Томск

Кинотеатр для двоих

Дари-Поступок

Оформление подарков, Финская сауна, 2D

Подробное описание

Подари своей половинке свидание в кино! Пригласи в уютный кинозал, который на один вечер откроет двери только для вас двоих, где только Вы выбираете, когда и что смотреть: романтический фильм, долгожданные новинки, мировую классику или арт-хаус. Вам остается лишь удобно разместиться на мягких креслах и наслаждаться просмотром. А чтобы атмосфера вечера была еще более изысканной и приятной, мы заранее позаботимся о напитках, фруктах и сладостях для вашей пары.
Для воплощения этой идеи романтического свидания возможно несколько вариантов развития событий.
Вариант первый «Романтическое свидание»:
Вы входите в кинозал, а вместо шумной толпы ждущей начало показа фильма, видите красиво сервированный столик в стиле «романтический вечер». На проекторе показывают Ваши совместные фото, играет приятная музыка, горят свечи, зал красиво украшен. Только для вас двоих будет организован показ фильма на ваш выбор.
Вариант второй «Предложение руки и сердца»:
Вы приходите в кинозал со своей избранницей с небольшим опозданием. В кинозале уже темно, вы находите свои места и присаживаетесь. Через какое-то время на экране появляется видеоролик с Вашим участием. Ваша вторая половинка шокирована происходящим и не может отвести взгляд от экрана. В конце ролика, под бурные аплодисменты, Вы делаете своей избраннице предложение. Среди посетителей кинозала в момент предложения могут быть как совершенно незнакомые люди, так и Ваши друзья и близкие.
Вариант третий «Признание в любви»:
Признаться в любви можно с помощью заранее подготовленного видео ролика или слайд-шоу, запустив его перед показом фильма.
В предложение включено:
- разработка сценария романтического свидания;
- аренда кинозала;
- оформление кинозала;
- сервировка стола;
- подбор фильма.
Дополнительные услуги:
- написание сценария, подготовка фильма с Вашим участием, монтаж фильма и все сопутствующие действия, и организационные моменты:
- живая музыка;
- фото/видеосъемка;
- букеты из цветов или конфет.

Комментарии