Томск
3 оценки
АдресТомск, переулок 1905 года, д. 6
Телефон
+7 388 234-34-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Представительство в г.Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL"




Отзывы о компании «Центр Здоровья и Красоты» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
bogdanova.el-b назад поставил

После окончания школы уехала в другой город, из класса никого не видела лет 10, да и в родном городе бывать не приходилось. На юбилейную дату выпуска все-таки решила съездить. Единственное НО... Нужно срочно было привести себя в порядок. Стала просматривать сайты центров и салонов красоты, и на сайте Центра Здоровья и Красоты увидела приглашение на бесплатные омолаживающие процедуры аппаратом BeauGem. Обратилась в центр, мне провели ряд сеансов с уникальными южнокорейскими препаратами (гель и крем BeauCO)очень комфортными, приятными и освежающими. Результат-подтянулся овал лица, кожа засияла и разгладились морщинки. Перед встречей-самое то!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
aalopina назад поставил

Использовали любую возможность, чтобы помочь маме восстановиться после инсульта. Поэтому приглашение сюда, на переулок 1905 года, приняли с радостью. Тем более что первое посещение Центр Красоты и Здоровья подарил нам абсолютно бесплатно. Осматривал маму специалист центра, замечательный человек Чапурин Валентин Геннадьевич. Он и посоветовал пройти курс реабилитации после инсультов и инфарктов, укрепить организм и улучшить кровообращение с помощью передовой южнокорейской технологии на аппарате SpeedSlim. После нескольких сеансов мама стала полноценно пользоваться левой рукой, восстановилась речь, стала лучше засыпать. Очень благодарны всем специалистам Центра Здоровья и Красоты.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mikhail.selin.83 назад поставил

Это просто чудо, что я попал на пробную процедуру на аппарате BeauGem. Традиционное лечение гайморита в поликлинике много лет не давало ожидаемого результата. После двух процедур исчезли ноющие боли, заметно уменьшился отек слизистых, и я за долгие годы смог свободно вдохнуть. Аппарат удивил своим положительным действием. Планирую приобрести его для домашнего использования.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле