Томск

Регистрация влюбленных пар

Дари-Поступок

Оформление подарков, Финская сауна, 2D

Подробное описание

Причины, по которым вам стоит зарегистрировать свою влюблённость:
Вы молоды. Вы влюблены друг в друга и хотите вывести отношения на новый уровень, но к такому серьезному шагу, как свадьба, вы пока не готовы. Зарегистрируйте свою влюбленность! Это сделает ее официальной, но не наложит на вас ненужных обязательств.
Вы не имеете российского гражданства. Но узаконить отношения вам хочется. Регистрируйте влюбленность и подтвердите свою любовь официальным свидетельством.
Вы не можете официально зарегистрировать ваши отношения. Проведите церемонию регистрации своей влюбленности, пригласите свидетелей, родных и близких. После церемонии ваша влюбленность будет подтверждена официальным свидетельством.
Вы уже состоите в браке. Вы хотите вновь сказать друг другу о своей любви, еще раз подтвердить желание быть вместе, отметить годовщину и укрепить отношения или просто устроить праздник для себя и близких друзей. Регистрируйте свою влюбленность!
Вы живёте в гражданском браке и официально регистрировать его не хотите, но всё же Вам хотелось бы иметь документ, подтверждающий вашу любовь. Регистрация влюблённости включает в себя лишь приятные атрибуты официальной регистрации отношений: праздничная церемония, шампанское, музыка. Также вы получите свидетельство, подтверждающее вашу любовь. А вот обременительным обязательствам и пресловутому штампу в паспорте в нашем АНТИ-ЗАГСЕ не место!
Вы влюблены, но живете в разных городах или даже странах, либо ваша любовь безответна. Официальное свидетельство вашей влюбленности сделает вас ближе к объекту вашей любви.
Вы можете зарегистрировать свою влюблённость, даже если живёте не в Москве. Агентство "ДАРИ-ПОСТУПОК" открыто более, чем в сорока городах, а если в Вашем городе нас пока нет, Вы можете получить свидетельство и браслеты по почте. По вашему желанию, мы можем подготовим свидетельство о регистрации влюбленности на иностранном языке.
Чтобы зарегистрировать свою влюблённость, Вы можете выбрать одно из трёх наших предложений: Лайт, Стандарт или Люкс!

Комментарии