Томск
9 оценок
АдресТомск, Сенная Курья, 9
Телефон
+7 (3822) 20-2…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Парад парк отель» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна назад поставила

У , нас было всего 9 гостей и фотограф ) Были вдалеке от родителей. Собрались с самыми близкими друзьями , получив диплом разъехались по всей России. Компания у нас веселая, не скучал никто ! Кроме того сэкономили, решили, что лучше деньги на квартиру отложить, чем показуху устраивать, для тех, с кем потом и не встретимся даже. Нам все понравилось, действительно НАШ ДЕНЬ получился))) В Параде ни кто не удивился , что пришла такая маленькая свадьба, провели очень круто, спасибо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ELENNA назад поставила

Мы рекордсменки по подготовке к нашей с Егором свадьбы ! 3 недели-это рекорд! Арендовали летнюю веранду и быстро начали подготовку , нам помогали все наши друзья , за что им огромное спасибо. Помогали администраторы банкетного зала, все их советы учли ,все прошло отлично! Всем гостям понравилось!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
tim886kol назад поставил

Даже не знаю с чего начать... В июле наша компания переехала в новое здание и было решено провести Новоселье пригласить гостей ,всех наших сотрудников. У нас коллектив 72 человека и гостей 12 человек, в том числе из головного офиса Москвы. Идея была- провести традиционное разрезание красной ленточки , выступление муз. группы и вкусный фуршет. В офисе у нас большого помещения нет , что бы всё сделать в одном месте, максимально зал для совещаний , для 30 человек. Обратились в банкетную службу Парад парка, что бы обсудить фуршет, они приезжали к нам в офис, чертили расстановку столов , помешений, подбирали оптимальные варианты, выясняли все мелочи, даже ширину прохода в коридорах. Усилий приложили максимально. Холодные и горячие закуски разместили на втором этаже а, чайный стол с главным тортом на первом , там же смогла встать муз. группа и место для танцев осталось. В нашей подготовке мы встретились с профессионалами, для них нет не решаемых проблем. В идеале : получили = цена х на качество!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле